본 게시판은 실명으로 운영하며 비실명, 상업성 홍보, 특정인 비방, 명예훼손 우려, 저속한 표현, 반복민원 등 부적합한 내용에 대해서는 관리자가 예고 없이 삭제할 수 있음을 알려드리며, 제시한 각종 의견 등에 대하여는 민원사무(민원처리에 관한 법률에 근거한)로 접수되지 않으므로 민원사무로 처리를 원하실 경우에는 전자민원(국민신문고)를 이용하시기 바랍니다. ☞ 전자민원(국민신문고) 바로가기

단순 질의나 일반적인 민원사항은 김해시 홈페이지 내 다른 게시판으로 옮겨질 수있습니다. 등록하신 내용은 가능한 접수 후 7일 이내(휴일 제외)에 답변처리 하도록 하겠습니다.

민원인 정보보호 안내

귀하의 민원내용은 관련법에 따라 보호되며, 특히 부패․공익신고에 해당될 경우 공익신고자보호법에 따라 신고자는 보호되고 지원됨을 안내드립니다.

[건설교통] BIS

작성일
2020-11-11 07:27:03
작성자
권○○
처리부서:
대중교통과
진행상태:
답변완료 [건설교통]
조회수 :
179
지역 :
장유3동
  • 20201111_072357.jpg(3.3 MB)

버스알림  꺼짐현상

버스알림 꺼짐현상

창원가는 방향 덕정사거리
매일 아침마다 BIS작동이 안되는가
버스 알림 이 매번 꺼져 있습니다
이건 좀 고쳐야 하는거 아닌가요?

[답변] 답변입니다.

작성일
2020-11-13 15:51:44
안녕하십니까? 
우리시 인터넷 홈페이지『시장에게 바란다』를 통해 보내주신 의견은 잘 읽어 보았습니다.

귀하께서 건의하신“버스정류장 버스정보안내기 고장”에 대해 답변드리겠습니다.

덕정사거리(2814) 정류장 버스정보안내기 고장에 대하여 11월 9일 장애발생 인지 후 즉시 조치를 하였으나 이후 전원장치 장애가 추가로 발생되어 11월 11일 문제가 된 부품을 교체하여 정상 동작토록 조치완료 하였습니다.

본 답변과 관련하여 문의사항이 있으시면 우리시 대중교통과(☎330-6774)로 연락주시면 친절하게 답변드리도록 하겠습니다.

앞으로도 “깨끗한 시정, 하나된 김해”를 지향하는 우리 시정에 많은 관심과 
성원을 당부드리며, 귀하의 가정에 항상 건강과 행운이 함께 하시길 기원합니다.

감사합니다.

페이지담당 :
법무담당관 시민소통팀
전화번호 :
055-330-0994
만족도 조사

이 페이지에서 제공하는 정보에 만족하십니까?

평가: